• ALTA INTENSIDAD + CARDIO
  • BAILE + CARDIO
  • COORDINACIÓN + CARDIO
  • CUERPO + FUERZA
  • MENTE – CUERPO

1. Intenta hacer una clase de cada color por semana

2. Asiste a clases entre 3 y 5 veces por semana

3. Identifica los colores que se alinean a tus objetivos

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO FESTIVOS
6:00 am
STRETCHING
Dolly
6:15 am
7:15 am

DANZINKA
Andrés
7:15 am
8:15 am

RUMBA
Jorge
8:15 am
9:15 am

FULL RING
José Pulido
9:15 am
10:15 am

PILATES
Laura
10:15 am
11:15 am

YOGA
Hammer
11:15 am
12:15 pm
BANDAS
Camilo
6:15 am
7:15 am

TONO
Gio
7:15 am
8:15 am

AERÓBICOS
Oswaldo
8:15 am
9:15 am

WO-DANZ
Marlon
9:15 am
10:15 am

STRETCHING
Laura
10:15 am
11:15 am

RUMBA
Ronny
11:15 am
12:15 pm
CORE
Camilo
6:15 am
7:15 am

FULL RING
José Pulido
7:15 am
8:15 am

RUMBA
Jhon
8:15 am
9:15 am

DANZINKA
Andrés
9:15 am
10:15 am

FITBALL
Gio
10:15 am
11:15 am

YOGA
Danilo
11:15 am
12:15 pm
CIRCUITO
Jhon
6:15 am
7:15 am

ZUMBA
Edwin
7:15 am
8:15 am

TONO
Gio
8:15 am
9:15 am

CIRCUITO
Jhon
9:15 am
10:15 am

YOGA
Danilo
10:15 am
11:15 am

RUMBA
Harold
11:15 am
12:15 pm
STRETCHING
Camilo
6:15 am
7:15 am

DANZINKA
Andrés
7:15 am
8:15 am

FULL RING
José Pulido
8:15 am
9:15 am

RUMBA
Danner
9:15 am
10:15 am

WO-DANZ
Marlon
10:15 am
11:15 am

YOGA
Camila
11:15 am
12:15 pm
7:00 am
8:00 am
FULL RING
José Pulido
8:30 am
9:30 am

CORE
Joseph
9:30 am
10:30 am

RUMBA
Jeiko
10:30 am
11:30 am
9:00 am
DANZINKA
Andrés
9:30 am
10:30 am

HOLLISTIC
Cesar
10:30 am
11:30 am

RUMBA
Harold
11:30 am
12:30 pm
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
HOLLISTIC
Cesar
5:30 pm
6:30 pm

RUMBA
Jorge
6:30 pm
7:30 pm

SUPER COLA
Dolly
7:30 pm
8:30 pm
RUMBA
Ronny
5:30 pm
6:30 pm

FULL RING
José Pulido
6:30 pm
7:30 pm

STRETCHING
José Pulido
7:30 pm
8:30 pm
HOLLISTIC
Cesar
5:30 pm
6:30 pm

RUMBA
Harold
6:30 pm
7:30 pm

YOGA
Hammer
7:30 pm
8:30 pm
PILATES
Laura
5:30 pm
6:30 pm

FULL RING
José Pulido
6:30 pm
7:30 pm

RUMBA
Jeiko
7:30 pm
8:30 pm
FULL RING
José Pulido
5:30 pm
6:30 pm

RUMBA
Dannier / Ronny
6:30 pm
7:30 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm

LUNES

  • STRETCHING Dolly
    6:15 am - 7:15 am
  • DANZINKA Andrés
    7:15 am - 8:15 am
  • RUMBA Jorge
    8:15 am - 9:15 am
  • FULL RING José Pulido
    9:15 am - 10:15 am
  • PILATES Laura
    10:15 am - 11:15 am
  • YOGA Hammer
    11:15 am - 12:15 pm
  • HOLLISTIC Cesar
    5:30 pm - 6:30 pm
  • RUMBA Jorge
    6:30 pm - 7:30 pm
  • SUPER COLA Dolly
    7:30 pm - 8:30 pm

MARTES

  • BANDAS Camilo
    6:15 am - 7:15 am
  • TONO Gio
    7:15 am - 8:15 am
  • AERÓBICOS Oswaldo
    8:15 am - 9:15 am
  • WO-DANZ Marlon
    9:15 am - 10:15 am
  • STRETCHING Laura
    10:15 am - 11:15 am
  • RUMBA Ronny
    11:15 am - 12:15 pm
  • RUMBA Ronny
    5:30 pm - 6:30 pm
  • FULL RING José Pulido
    6:30 pm - 7:30 pm
  • STRETCHING José Pulido
    7:30 pm - 8:30 pm

MIERCOLES

  • CORE Camilo
    6:15 am - 7:15 am
  • FULL RING José Pulido
    7:15 am - 8:15 am
  • RUMBA Jhon
    8:15 am - 9:15 am
  • DANZINKA Andrés
    9:15 am - 10:15 am
  • FITBALL Gio
    10:15 am - 11:15 am
  • YOGA Danilo
    11:15 am - 12:15 pm
  • HOLLISTIC Cesar
    5:30 pm - 6:30 pm
  • RUMBA Harold
    6:30 pm - 7:30 pm
  • YOGA Hammer
    7:30 pm - 8:30 pm

JUEVES

  • CIRCUITO Jhon
    6:15 am - 7:15 am
  • ZUMBA Edwin
    7:15 am - 8:15 am
  • TONO Gio
    8:15 am - 9:15 am
  • CIRCUITO Jhon
    9:15 am - 10:15 am
  • YOGA Danilo
    10:15 am - 11:15 am
  • RUMBA Harold
    11:15 am - 12:15 pm
  • PILATES Laura
    5:30 pm - 6:30 pm
  • FULL RING José Pulido
    6:30 pm - 7:30 pm
  • RUMBA Jeiko
    7:30 pm - 8:30 pm

VIERNES

  • STRETCHING Camilo
    6:15 am - 7:15 am
  • DANZINKA Andrés
    7:15 am - 8:15 am
  • FULL RING José Pulido
    8:15 am - 9:15 am
  • RUMBA Danner
    9:15 am - 10:15 am
  • WO-DANZ Marlon
    10:15 am - 11:15 am
  • YOGA Camila
    11:15 am - 12:15 pm
  • FULL RING José Pulido
    5:30 pm - 6:30 pm
  • RUMBA Dannier / Ronny
    6:30 pm - 7:30 pm

SABADO

  • FULL RING José Pulido
    8:30 am - 9:30 am
  • CORE Joseph
    9:30 am - 10:30 am
  • RUMBA Jeiko
    10:30 am - 11:30 am

DOMINGO

  • DANZINKA Andrés
    9:30 am - 10:30 am
  • HOLLISTIC Cesar
    10:30 am - 11:30 am
  • RUMBA Harold
    11:30 am - 12:30 pm
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO FESTIVOS
6:00 am
CIRCUITO
Jhon
6:15 am
7:15 am
7:00 am
FULL RING
José Pulido
7:15 am
8:15 am
8:00 am
FULL RING
José Pulido
8:15 am
9:15 am
FULL RING
José Pulido
8:30 am
9:30 am
9:00 am
FULL RING
José Pulido
9:15 am
10:15 am
CIRCUITO
Jhon
9:15 am
10:15 am
10:00 am
HOLLISTIC
Cesar
10:30 am
11:30 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
HOLLISTIC
Cesar
5:30 pm
6:30 pm
HOLLISTIC
Cesar
5:30 pm
6:30 pm
FULL RING
José Pulido
5:30 pm
6:30 pm
6:00 pm
FULL RING
José Pulido
6:30 pm
7:30 pm
FULL RING
José Pulido
6:30 pm
7:30 pm
7:00 pm

LUNES

  • FULL RING José Pulido
    9:15 am - 10:15 am
  • HOLLISTIC Cesar
    5:30 pm - 6:30 pm

MARTES

  • FULL RING José Pulido
    6:30 pm - 7:30 pm

MIERCOLES

  • FULL RING José Pulido
    7:15 am - 8:15 am
  • HOLLISTIC Cesar
    5:30 pm - 6:30 pm

JUEVES

  • CIRCUITO Jhon
    6:15 am - 7:15 am
  • CIRCUITO Jhon
    9:15 am - 10:15 am
  • FULL RING José Pulido
    6:30 pm - 7:30 pm

VIERNES

  • FULL RING José Pulido
    8:15 am - 9:15 am
  • FULL RING José Pulido
    5:30 pm - 6:30 pm

SABADO

  • FULL RING José Pulido
    8:30 am - 9:30 am

DOMINGO

  • HOLLISTIC Cesar
    10:30 am - 11:30 am
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO FESTIVOS
7:00 am
ZUMBA
Edwin
7:15 am
8:15 am
8:00 am
RUMBA
Jorge
8:15 am
9:15 am
RUMBA
Jhon
8:15 am
9:15 am
9:00 am
WO-DANZ
Marlon
9:15 am
10:15 am
RUMBA
Danner
9:15 am
10:15 am

WO-DANZ
Marlon
10:15 am
11:15 am
10:00 am
RUMBA
Jeiko
10:30 am
11:30 am
11:00 am
RUMBA
Ronny
11:15 am
12:15 pm
RUMBA
Harold
11:15 am
12:15 pm
RUMBA
Harold
11:30 am
12:30 pm
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
RUMBA
Ronny
5:30 pm
6:30 pm
6:00 pm
RUMBA
Jorge
6:30 pm
7:30 pm
RUMBA
Harold
6:30 pm
7:30 pm
RUMBA
Dannier / Ronny
6:30 pm
7:30 pm
7:00 pm
RUMBA
Jeiko
7:30 pm
8:30 pm
8:00 pm

LUNES

  • RUMBA Jorge
    8:15 am - 9:15 am
  • RUMBA Jorge
    6:30 pm - 7:30 pm

MARTES

  • WO-DANZ Marlon
    9:15 am - 10:15 am
  • RUMBA Ronny
    11:15 am - 12:15 pm
  • RUMBA Ronny
    5:30 pm - 6:30 pm

MIERCOLES

  • RUMBA Jhon
    8:15 am - 9:15 am
  • RUMBA Harold
    6:30 pm - 7:30 pm

JUEVES

  • ZUMBA Edwin
    7:15 am - 8:15 am
  • RUMBA Harold
    11:15 am - 12:15 pm
  • RUMBA Jeiko
    7:30 pm - 8:30 pm

VIERNES

  • RUMBA Danner
    9:15 am - 10:15 am
  • WO-DANZ Marlon
    10:15 am - 11:15 am
  • RUMBA Dannier / Ronny
    6:30 pm - 7:30 pm

SABADO

  • RUMBA Jeiko
    10:30 am - 11:30 am

DOMINGO

  • RUMBA Harold
    11:30 am - 12:30 pm
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO FESTIVOS
7:00 am
DANZINKA
Andrés
7:15 am
8:15 am
DANZINKA
Andrés
7:15 am
8:15 am
8:00 am
AERÓBICOS
Oswaldo
8:15 am
9:15 am
9:00 am
DANZINKA
Andrés
9:15 am
10:15 am
DANZINKA
Andrés
9:30 am
10:30 am
10:00 am

LUNES

  • DANZINKA Andrés
    7:15 am - 8:15 am

MARTES

  • AERÓBICOS Oswaldo
    8:15 am - 9:15 am

MIERCOLES

  • DANZINKA Andrés
    9:15 am - 10:15 am

VIERNES

  • DANZINKA Andrés
    7:15 am - 8:15 am

DOMINGO

  • DANZINKA Andrés
    9:30 am - 10:30 am
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO FESTIVOS
6:00 am
STRETCHING
Dolly
6:15 am
7:15 am
BANDAS
Camilo
6:15 am
7:15 am

TONO
Gio
7:15 am
8:15 am
CORE
Camilo
6:15 am
7:15 am
STRETCHING
Camilo
6:15 am
7:15 am
7:00 am
8:00 am
TONO
Gio
8:15 am
9:15 am
9:00 am
CORE
Joseph
9:30 am
10:30 am
10:00 am
PILATES
Laura
10:15 am
11:15 am
STRETCHING
Laura
10:15 am
11:15 am
FITBALL
Gio
10:15 am
11:15 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
PILATES
Laura
5:30 pm
6:30 pm
6:00 pm
7:00 pm
SUPER COLA
Dolly
7:30 pm
8:30 pm
STRETCHING
José Pulido
7:30 pm
8:30 pm
8:00 pm

LUNES

  • STRETCHING Dolly
    6:15 am - 7:15 am
  • PILATES Laura
    10:15 am - 11:15 am
  • SUPER COLA Dolly
    7:30 pm - 8:30 pm

MARTES

  • BANDAS Camilo
    6:15 am - 7:15 am
  • TONO Gio
    7:15 am - 8:15 am
  • STRETCHING Laura
    10:15 am - 11:15 am
  • STRETCHING José Pulido
    7:30 pm - 8:30 pm

MIERCOLES

  • CORE Camilo
    6:15 am - 7:15 am
  • FITBALL Gio
    10:15 am - 11:15 am

JUEVES

  • TONO Gio
    8:15 am - 9:15 am
  • PILATES Laura
    5:30 pm - 6:30 pm

VIERNES

  • STRETCHING Camilo
    6:15 am - 7:15 am

SABADO

  • CORE Joseph
    9:30 am - 10:30 am
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO FESTIVOS
10:00 am
YOGA
Danilo
10:15 am
11:15 am
11:00 am
YOGA
Hammer
11:15 am
12:15 pm
YOGA
Danilo
11:15 am
12:15 pm
YOGA
Camila
11:15 am
12:15 pm
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
YOGA
Hammer
7:30 pm
8:30 pm
8:00 pm

LUNES

  • YOGA Hammer
    11:15 am - 12:15 pm

MIERCOLES

  • YOGA Danilo
    11:15 am - 12:15 pm
  • YOGA Hammer
    7:30 pm - 8:30 pm

JUEVES

  • YOGA Danilo
    10:15 am - 11:15 am

VIERNES

  • YOGA Camila
    11:15 am - 12:15 pm
No events available!
Facebook
Instagram
Twitter
YouTube